Все о водительских правах, автошколах, инструкторах, ГИБДД и т.д

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в получении прав.

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Актуальная тема с контактами и инструкцией водительские права часть 4
На связи ЕЖЕДНЕВНО!

Тот форум часто висит из-за большого количества посещений, по этому дублирую данное предложение на этом сайте.
Помощь с получением водительских прав в Москве, или другом регионе от знаменитого "ИНСТРУКТОРА".

За столь долгий стаж, обзавелись нужными знакомствами, и теперь услуги предоставляются не только в Москве, но и в пяти регионах РФ, и постоянно расширяем круг знакомств)
При заказе сразу уточняйте, в каком конкретно городе требуется помощь с получением водительских прав.

Помогаем получить "КУПИТЬ ПРАВА" с 2008 года в оффлайне, и с 2009 года в online!
Помощь в получении официальных водительских прав!
Легально, через сдачу экзаменов в ГИБДД!
Гарантия получения с первого раза 100%

Доброго дня господа!
Скорей всего, раз Вы попали на эту страницу, то уже пытались купить права через интернет и были обмануты мошенниками - кидалами?! - Нашли красивый сайт с красочными обещаниями сделать легальные водительские права, да еще и без предоплаты, да еще с доставкой на дом?!
Просто сказка!!!!
Дайте угадаю!  По факту на "свои права" смогли посмотреть только по монитору компьютера, а оплатив деньги ничего не получили?! На телефон не отвечают, письма игнорируют?! Наверное пытались оставить отзывы, но на сайте мошенников не нашли раздела или форума, где это сделать?! Это же логично. Мошенники не дураки, что бы подставлять свой бизнес под удар Ваших отзывов.
Увы, вернуть деньги уже не удастся, но шанс получить права у Вас все же есть!

Господа, прошу Вас уделить 3-5 минут времени, что-бы понять полноту картины, как проходит процесс покупки прав, по-настоящему.

Краткая история моего появления. Мой ник в сети интернет - "инструктор", звать Егор. Я оказываю довольно востребованную услугу - это получение водительских прав через ГИБДД.
Начал заниматься данным видом помощи сравнительно недавно, в 2008 году.
Этой чудо-возможностью меня вознаградила жизнь после того, как меня уволили с моей постоянной работы.
Работал я системным администратором в одной небольшой конторке и все было хорошо. Но наступил кризис, и увы, фирма разорилась и закрылась, не выплатив зарплату за три месяца.

Потеряв работу, я встал на биржу труда. И о чудо, мне подвернулась работенка в одном из отделений МРЭО ГИБДД, как не странно тоже системным администратором.
Не долго думая я приткнулся сюда на работу, к тому-же оказалось, что здесь работала моя старая знакомая, мы в школе дружили. 
Друг оказался не просто друг, а автоинспектор. Через несколько месяцев, мы объединив усилия, решили заняться помощью с получением прав, тем, кто по определенным причинам не может  их получить.

Теперь суть.
✔Мы оказываем услуги по получению легальных прав.
✔Мы не занимаемся изготовлением подделок.
Если вас заинтересовала данная услуга, прошу внимательно изучить информацию изложенную ниже.

Предлагаем полный пакет содействия официального получения водительских прав.
Не путать нас с клоунами из интернета, которые рассказывают сказки про получение "ОФИЦИАЛЬНОГО удостоверения БЕЗ ПОСЕЩЕНИЙ", это для ЛОХОВ!
О "зеркальных правах" на донора и т.д, сейчас речь не идет. Такие тоже есть, плохо то, что некоторые "продавцы" их пытаются выдать за официальные права.

http://a.radikal.ru/a09/1901/b3/2f3d19686453t.jpg
При выборе исполнителя ваших желаний, заметьте, что не один мошенник не имеет тем с отзывами на форумах, а это говорит о многом.

Важно! Что мы можем предложить:
Есть два варианта получения водительских прав, прошу не путайте их.
✔ Первичное получение водительского удостоверения, строго через сдачу экзаменов, лично под роспись в МРЭО ГИБДД.
✔Водительские права для лишенных (есть бланки с 2007 по 2018 год). Все бланки оригинальные, списанные, не в розыске!

                                   КАК КУПИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В МОСКВЕ?!
(первичное получение, не для лишенцев.)

http://b.radikal.ru/b09/1901/2a/c2737d5a3508t.jpg
Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору — не взятка, так отстроена система…
Стоимость за категорию от: 43 000 рублей, в зависимости от срочности.
В среднем очередь до ближайших экзаменов, после приема заявки составляет 2-4 недели.
Есть вариант ускорить процесс и сократить очередь до 5-7 дней. В этом случае, стоимость будет за категорию "В"  55 000 рублей.
Вариант получить права на следующий  день после обращения, стоимость 70 000 рублей.
Купить права в Москве дешевле не получится, разве, что у Вас родственники или друзья в ГИБДД работают.
                                                                 
                                                      УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:

Сдача экзаменов и получение водительского удостоверения проходит в одном из отделений МРЭО ГИБДД г.Москвы, или регионах!

Для того чтобы Вас допустили к экзаменам, мы Вам оформляем автошколу (легальную, задним числом, типа ходили и успешно там сдали все зачеты).
Весь пакет подаем в ГИБДД (на экзаменах своя технология сдачи для проплаченых, на месте вас проинструктируют как себя вести и что делать).

Необходимые документы отправлять (в виде вложений):
От Вас для приема заявки:
• Паспортные данные текстом (внимательно, без ошибок), или сканированная копия или фото паспорта (1,3 стр. и страница с регистрацией)
• Телефон для связи.
• Фото или сканированная копия действующей медицинской справки (если есть)
После получения Ваших данных:
• Данные передаем на проверку.
• Если дают добро на помощь, обговариваем удобный способ оплаты.
• Выписываем Вам счет и инструкции по оплате.
Далее вы оплачиваете заявку. После чего мы с Вами обсуждаем свободные даты экзаменов, все что непонятно уточняем, (в каком отделении, время и т.п.) и начинаем готовить документы.

Сдача экзамена проходит стандартно в экзаменационном подразделении. Гражданину предстоит пройти компьютерное тестирование, (на месте вам покажут и расскажут, что именно нажимать и когда). Таким образом вы сдадите теорию с первого раза.

http://a.radikal.ru/a33/1901/d5/10e5bedd1224t.jpg
После окончания теоретического теста, идете сдавать экзамен на автодром и далее на городской маршрут.
http://c.radikal.ru/c28/1901/76/d8954b1f755ct.jpg
Кандидату необходимо будет выполнить несколько практических упражнений.
После сдачи экзамена, вас пригласят сфотографироваться на водительские права, и получение, лично, под роспись.
http://a.radikal.ru/a11/1901/85/cb08ab5a623ct.jpg
В итоге, после сдачи экзаменов и получения прав, на руках будет полный комплект документов, который состоит из
• Водительского удостоверения (пластиковая карточка);
• Временной регистрации (для иностранцев);
• Экзаменационной карты; (сдается в МРЭО перед выдачей в/у)
• Медицинской справки;
• Свидетельства об окончании школы;
• Квитанции оплаты государственной пошлины.

http://c.radikal.ru/c07/1901/c2/e79edcd6a109t.jpg
Если у вас возникнут непредвиденные обстоятельства, по которым в назначенное время вы не сможете посетить экзамены, необходимо заранее договориться о другой удобной дате и времени экзамена.

Самый частый вопрос: Какие гарантии?
Какие гарантии вы для себя видите?! По понятным причинам, юридически мы не можем оформить с вами соглашение и юридически его заверить.
Мы не занимаемся "кидняками", а предлагаем людям, попавшим в сложную ситуацию качественную услугу, естественно извлекая из этого прибыль.
Нам будет лучше, если вас все устроит,  вы останетесь довольны результатом, и порекомендуете нас знакомым.

В любом случаи, если по какой-либо причине сделка не будет доведена до завершения, деньги будут возвращены в полном объеме!
http://c.radikal.ru/c28/1901/a0/ea4448605abct.jpg
Нет лучшей гарантии, чем время и отзывы довольных клиентов. Только на этом ресурсе, с 2009 года успешно, помогаем с получением водительских прав. Тысячи отзывов этому прямое доказательство. Об этом ниже...

Тема на другом форуме где можно поискать отзывы о покупке прав, задать вопросы, узнать о новостях.

http://c.radikal.ru/c42/1901/fb/5f2dc682d14ct.jpg http://b.radikal.ru/b27/1901/e8/54e2776af156t.jpg  http://b.radikal.ru/b13/1901/70/a05d7b26cc82t.jpg  http://d.radikal.ru/d12/1901/9e/da7122085228t.jpg  http://b.radikal.ru/b36/1901/b9/6720add7101bt.jpg 

Какие гарантии мы даем и почему стоит обратиться именно к нам?

Каждый человек, прежде чем внести предоплату в размере 100% от суммы, желает получить гарантии. Огромное количество вопросов о том: "Действительно ли будет предоставлена желаемая услуга?"- ежедневно поступает в нашу компанию. Сколько бы мы не говорили о безупречном опыте работы, сколько бы не писали информации на сайте, у вас все равно останутся вопросы к нам и к нашей деятельности, возможно сомнения и это вполне нормально.
Для того чтобы развеять все свои сомнения, необходимо хотя бы один раз воспользоваться любой нашей услугой. После того как вы поймете, что «все работает», можно смело переходить на более крупные заказы и рекомендовать наши услуги, как проверенные.

✔Мы дорожим каждым клиентом, его мнением и нашей собственной репутацией.
✔Наша клиентская политика построена таким образом, чтобы клиент всегда оставался довольным покупкой.
✔Мы работаем только напрямую с исполнителями (без посредников.) Вы всегда можете быть уверены в результате, ни чем не рискуя.
✔Вы можете быть уверены, что ваш заказ в надежных руках людей, которые знают чем занимаются.
✔Вы всегда можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, а также мы будем благодарны за ваш отзыв.
✔Вам не стоит беспокоиться о переплатах, и прочих скрытых неприятностях.
✔Вам не нужно опасаться форс-мажоров, ведь мы профессионально работаем в этой сфере, а потому:
a) не ленимся b) не пропадаем c) не халтурим.

Собственная кристальная репутация — это ГЛАВНАЯ ГАРАНТИЯ, которой мы дорожим.
Мы ценим своих клиентов и работаем с таким расчетом, что если клиент доволен услугой, то порекомендует наши услуги своим друзьям, знакомым, тем самым мы получаем постоянный поток новых клиентов.
Мы работаем исключительно на предоставления эксклюзивных и качественных услуг.
http://a.radikal.ru/a09/1901/70/d68c8dbcdeb1t.jpg

                                        Вопрос - Ответ[/size]
У меня есть трек код,он не отслеживается?
-Трек код начинается пробиваться в базе от 1-3 дня с момента отправки(отправляем,сразу как представляется возможным),ждите обязательно увидите где движется ваша посылка,с трек кодом можно позвонить в службу поддержки,будь Почта России или Курьерская служба,они вас успокоят.

Моя посылка где-то застряла,что делать?
Это уже наша головная боль,мы будем узнавать судьбу вашей посылки и решать вопрос,чтобы вы ее получили в кратчайшие сроки.

Вы работаете по предоплате?
-Да, с 2013 года предоплата 100%, за исключением редких акций!

Вы можете подобрать мне донора под права (я лишен прав.)?
-Можно. Стоимость подбора донора по базе данных для изготовления дубликата прав 3 000 рублей. Если у вас есть свой донор, то вам нужно выслать копию его водительского удостоверения для изготовления дубликата, вместе с вашим фото для вставки в права (если у вас нет фотографий или сканов прав донора, то подойдут и данные в текстовом виде), за исключением изготовления прав старого образца с печатью, так как для заказа изготовления печати нужен качественный скан или фото. В разных городах, в МРЭО печать своя, единого образца нет.

Возможна ли оплата на месте при передаче документов курьером?
- Курьер деньги не берет, в сделке никак не участвует (это служба доставки отправлений, а не курьер-инкассатор.) Он доставляет вам запечатанное письмо в котором будут права. Оплата возможна только переводом — не про какие «из рук в руки» и речи быть не может.

Как с вами связаться?
-Прием заявок производим на контакты указанные ниже

Что делать когда пройдет срок лишения, мне забирать права и будут ли они действительны?
-Да можете забрать свои права и спокойно ездить по ним.

Что мне делать со старыми правами?
-Можете оставить их себе как сувенир (хотя они будут недействительны).

Что делать со Страховкой при покупке прав типа «зеркало»?
-Просто оформите страховку без ограничений по количеству водителей, или, если делали права на знакомого, можете вписать просто его данные.

Как я могу проверить статус моего заказа?
-Проверить статус заказа можно связавшись с консультантом по электронной почте, вас проинформируют о статусе сделанного заказа.
Также после отправки, вам пришлют № заказа по которому на сайте транспортной компании, сможете контролировать доставку.

Как получить оплаченный товар?
-После оплаты вам сообщат точный срок отправки и примерное время на доставку курьером. На изготовление заказа нужно примерное 1-3 дня. Доставка курьерской службой в среднем занимает 3-4 дня по России.

Может ли воспользоваться вашими услугами человек, который не говорит по-русски?
-Да, но только при условии, что с вашей стороны будет работать переводчик.

Насколько возможно оформить легальные права в вашей компании для свободного передвижения?
-Мы предоставляем данную услугу (при личном присутствие на экзаменах и получении в одном из отделений ГИБДД города Москвы)

Можете ли вы внести информацию в «БАЗЫ ДАННЫХ ГИБДД», удалить или отредактировать данные?
-Данные виды услуг мы не предоставляем, т.к. корректировать базы данных с 2008 года никто не берется, по техническим причинам.
Никто не может внести в базу стаж "задним" числом, равно как удалить данные о лишения из базы! - Это ещё одна излюбленная сказка нечистых на руку «Помощников». Доступ к базе данных имеет очень ограниченный круг лиц, каждый вход в базу осуществляется по личному паролю, который закреплен за конкретным сотрудником ГИБДД. Каждое действие, произведенное им при входе в базу данных, фиксируется. В дальнейшем правомерность любых действий с базой, может быть проверена.
Думаем понятно, что доступ имеют очень высокопоставленные люди и рисковать своей должностью ради лишних (10 рублей) они не станут.

У меня в настоящий момент есть права категории «А». Я бы дополнительно хотел получить права категории «Б». Возможно ли это сделать в вашей компании?
-Да, конечно
Какое-то время назад меня лишили прав на вождение автомобиля. Можете ли вы мне оказать помощь в данной ситуации?
-Да, можем.
Сколько стоят ваши услуги?
-Все цены указаны выше, в открытом доступе. Ознакомиться с ними вы можете в любое удобное для вас время.
Насколько конфиденциальна информация о заказе?
-Вся информация о заказе, контактах клиента и его данных, полностью конфиденциальна и закрыта для общего доступа.
Эта информация доступна только нашим сотрудникам, непосредственно выполняющим заказ.
Возможно ли оформить легальные права, задним числом, со стажем?
-Нет. Если какой-то сервис предлагает вам купить права с оформлением категорий, требующих стажа, без наличия такового, или вам обещают вписать стаж (задним числом) — вас вводят в заблуждение, так как это невозможно при первичном получении!
Напоминаю: Никто не может внести в базу стаж "задним" числом, равно как удалить данные о лишения из базы — ещё одна излюбленная сказка нечистых на руку «помощников».
Также не верьте тем, кто предлагает вам оформить водительские права без прохождения обучения в автошколе — согласно поправкам от ноября 2013 года сдать на права самоподготовкой/экстерном больше нельзя.
При утере (официальных) прав полученных у вас что делать? Как менять права с истекшим сроком?
-Вы можете обратиться в отделение МРЭО по месту регистрации и восстановить права. Либо чтобы не терять время обратитесь к нам, мы все оформим.
При добавлении категории куда девать мои старые права?
-Старые права становятся не действующими. Оставьте себе, можете ездить по ним за границей.

Вопросы и предложения в Личку форума, или на почту
Эта тема только для ознакомления с условиями по оказанию услуг. Просьба здесь не писать!
Для отзывов, предложений, вопросов, есть отдельная ветка на форуме там -> Ваши вопросы, отзывы, истории, просто общение.. <-

                                                                "ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРАВА" - ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦ, ЛИШЕННЫХ ПРАВ.

http://b.radikal.ru/b38/1901/f4/62dcd4b8f8e7t.jpg

Предлагаем исключительно оригинальные бланки водительских удостоверений (с заполнением и без), разного года изготовления, со следующими степенями защиты.
Права старого образца:
• специальная бумага, которая НЕ светится в«УФ лучах»;
• спереди в УФ лучах светиться цветок, сзади - светофор и буквы ГИБДД;
• защитная гильошная сетка с эффектом «ирисового раската»;
• водяные знаки "RUS" и защитная металлизированная полоса, —  ламинат с аббревиатурой "МВД ГИБДД РОССИИ"

Водительские удостоверения 2014 года:
• Маркированный штрих-код, который содержит персональную информацию о водителе.
• Контурный микротекст, содержащий название органа, выдавшего права.
• Директный микротекст, то есть надпись, фиксирующая название юридического документа.
• Гильоширная нераппортная сетка, снабженная модуляцией ширины линий и цветным фоном.
• Орловский эффект, то есть наличие резких переходов оттенков графических элементов, которые исключают смещения, разрывы или наложение линий изображения друг на друга.
• Высокочувствительный цветопеременный элемент. Он меняет окраску в зависимости от угла наклона.

Если вас лишили водительских прав, то под своими данными в базу ГИБДД вы больше не попадёте!
Делать ли права на свои данные со сменой региона, или делать на «донора» (зеркальные права) — решать только вам, мы можем только рекомендовать.
Заказывайте"зеркальные права" - это права на данные знакомого человека, примерно вашего возраста, так вы будете всегда в курсе его дел с ГИБДД.)
«Неофициальный» вариант — права будут сделаны на любые данные (ваши или выдуманные), с вашим фото, но не проведенные по базе, с указанием какого-нибудь региона, по которому вы точно не будет ездить.

Для заказа водительского удостоверения
•  фото водительского удостоверения вашего донора, или данные на подбор (если нужен наш подбор донора + 3 000 рублей к стоимости)
• Ваше фото(нужно прийти в фотоателье,  предварительно взяв с собой обычную usb флешку, попросить фотографа сделать фото, цветное, 3х4, белый фон, без уголка, сам файл снимка перекинуть на флешку, после чего файл с флешки прислать сюда на эл. почту)
• Точный адрес доставки ( обязательно указывайте Индекс!)
• Ф.И.О получателя.
• Телефон получателя.
• Фото образец подписи (в хорошем качестве!) если она необходима, в противном случаи распишемся по своему.
• Оплата заказа. (Оплата разными способами: через Сбербанк, Альфа банк)
Реквизиты вышлю после получения от Вас всех данных. После оплаты заказ отдаю в работу.

Стоимость зависит от сроков, есть три варианта (1. срочный 2. не срочный 3. в течение суток)
1) 12.000 рублей. — срок изготовления неделя.
2) 15.000 рублей. — срок 3-4 дня, без учета выходных.
3) 20.000 рублей. — отправка в день заказа, если заказ принят до полудня. Если позже то отправка на следующий день).
+ доставка 1000 рублей по РФ, (за границу тариф за доставку отдельный).

Заказы отправляем курьерами http://www.dhl.ru и http://dimex.ws, до адреса, указного вами. Получать документы при предъявлении паспорта.
После отправки вы получите трекинг (номер для отслеживания отправления). Перед тем как доставить посылку, курьер, вам позвонит, вы с ним договоритесь о времени.

http://s5.uploads.ru/A7i9O.png

Взятку можно давать только должностному лицу, деньги инструктору — не взятка, так отстроена система…

Ищите пошаговые инструкции, где купить водительские, или как вернуть права?

У Вас изъяли водительские права, и лишили возможности садиться за руль любимого автомобиля?

Можно ли вернуть права досрочно после лишения за пьянку после суда?
- Узнаете о том, как можно ездить будучи лишенным.
- Что такое "зеркальные водительские права"
- Как и где купить водительские права (первичные) в Москве, или регионе.
- Где быстро и качественно изготовят ваше новое водительское удостоверение.
- Отзывы о мошенниках и способы обмана при покупке прав через интернет.
Отзывы и пошаговая инструкция:«как купить(заказать) водительские права

Так-же на форуме есть вся информация: кто и где помогает с правами , БЕЗ завалов и подстав, со стороны ГИБДД (пошаговые инструкции и описание)

2

Ищу помощь в ГИБДД

3

salievanton4 написал(а):

Ищу помощь в ГИБДД

то-есть ты так тут в открытую заявляешь что хочешь купить права?! :canthearyou:

4

salievanton4 написал(а):

Ищу помощь в ГИБДД

Привет, к там спроси там вроде в курсе темы знает кто может помочь в гаи ;

Отредактировано ish muratov (2020-09-28 16:01:04)

5

salievanton4 написал(а):

Ищу помощь в ГИБДД

Привет, на там спроси там вроде в курсе темы знает кто может помочь в гаи ;
кто к ниму обращался удачно?

6

привет народ вопрос кто ездил по зеркальным правам? есть ли с этим какие нибудь проблема? если да,то какая?
если покупали то где покупали? какого образца?
я лишен прав,есть услуги где предлогают зеркальные права,реально ли это? Кто с этим сталкивался уже? ПОУЧАТЬ НЕ НУЖНО МЕНЯ,КТО ХОЧЕТ БЛЕСНУТЬ УМОМ И ВЫДИЛИТСЯ , В КВН ВСЕГДА НАБИРАЮТ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧЕВЫХ,ВОТ ТУДА ЮМОРИСТЫ ИДИТЕ....
ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН,МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАМ,ВАШИМ СЕМЬЯМ И ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ....

7

Ищу помощиник помогать на права водитель в Саранске

8

что никто не делал себе зеркалку?

9

Егор доброго времени суток! Меня зовут Баходир я из Владивостока. На форуме forummsk.mybb.ru ребята, а точнее rumin-80 и бАХЫТ дали мне ссылку на ваше объявление, что вы занимаетесь правами всех категорий. Но моя просьба несколько необычна, дело в том, что у меня есть права, я получил их 10 лет назад в армии категории "В и С". Но в ближайшее время я собираюсь уезжать за границу на ПМЖ и там работать водителем, так вот, чтобы там работать водителем, мне нужно предъявить в автошколе права со всеми категориями и желательно со стажем 5-6 лет. Чтобы на основании этих "липовых" прав меня взяли учиться в местную автошколу и допустили к экзаменам. Я не лишенник, много лет работал водителем, даже штрафа всего 3 и то за незначительное превышение, мои права действительны, я езжу за рулем.
Но, я не спроста, назвал свою просьбу "необычной", а права "липовыми", так как мне нужны именно липовые права со всеми категориями и БЕЗ занесения в базу данных ГИБДД РФ, мне просто нужна карточка с моим фото и данными, где будет написано что я допущен ко всем имеющимся в РФ категориям. Единственное что хотел бы уточнить, если мы с вами договоримся и вы возьметесь за меня, то мне нужно чтобы на "правах" водяные знаки и голограммы хотя-бы на 70% соответствовали настоящему документу, ну и чтобы было указано что крупногабаритные авто и прицепы "С,D,Е" у меня есть стаж 5-6 лет в особых отметках или где там эта информация указывается. Я 1985 г.р. так что по возрасту я подхожу, в каком году выданы права тоже не принципиально, лишь бы вот этот стаж укладывался в мой возраст- так как это требование принимающей меня страны, ну это не мне вам объяснять вы лучше меня в этом разбираетесь, так как давно уже в этой теме.
В общем эти права я спрячу и покажу их один раз при поступлении в автошколу за границей, а потом выкину, так как в них не будет необходимости. Вот и хочу спросить у вас Егор, есть ли у вас такая возможность, оказать данную услугу и сколько это будет стоить?
Извините, за большое количество текста, пытался объяснить вам более подробно. Всего вам доброго! Буду ждать вашего ответа.

10

Здраствуйте можете помочь получить права категория В справка о учебе есть